Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Уфимец Реналь Ганеев выиграл турнир сильнейших по фехтованию

Уфимец Реналь Ганеев выиграл турнир сильнейших по фехтованию

27 декабря 2012     |  автор: Лилия Мурсалова, пресс-служба ММПС РБ
На прошедшем в Новогорске (Московская область)во Всероссийском турнире сильнейших по фехтованию на рапирах среди мужчин воспитанник уфимской школы фехтования Реналь Ганеев занял первое место, выиграв в финале у петербуржца Дмитрия Ригина — 15:10. Реналь выступил за команду Московской области. На третьем месте расположился москвич Алексей Черемисинов.

Из представителей Республики Башкортостан лучший результат показал Тимур Арсланов — 7 место. Роман Куц расположился на восьмом месте, Кирилл Личагин — на десятом, Тимур Сафин — на 19-ом, Ринат Файзуллин — 23-е, Аскар Хамзин — 26-е, Эрнст Хамзин — 29-, сообщает пресс-служба ММПС РБ.