Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » КХЛ. «Ак Барс» забросил девять шайб «Салавату Юлаеву»

КХЛ. «Ак Барс» забросил девять шайб «Салавату Юлаеву»

5 января 2013
Сегодня, 5 января, хоккеисты казанского "Ак Барса" нанесли сокрушительное поражение уфимскому клубу "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 9:3.

Казанские хоккеисты уверенно начали матч и уже после первого периода вели — 3:0, а после 40 минут встречи счёт стал уже 7:1. В заключительной двадцатиминутке команды дважды обменялись заброшенными шайбами, установив окончательный счёт в матче - 9:3.

Напомним, 8 января "Салават Юлаев" примет дома московское "Динамо".