Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Легкоатлеты Башкирии завоевали медали молодежного первенства РФ

Легкоатлеты Башкирии завоевали медали молодежного первенства РФ

5 марта 2013     |  автор: Лилия Мурсалова, пресс-служба ММПС РБ
В Волгограде состоялось первенство России по легкой атлетике среди молодежи в помещении, сообщает пресс-служба ММПС РБ.

Участие в молодежном первенстве приняли представители Республики Башкортостан. В борьбе за медали успехов добились Данил Стрельников (Уфа), Гульшат Фазлитдинова (Белорецк) и Наталья Данилова (Уфа).

На дистанции 800 м Данил Стрельников занял первое место (1:49.96). А вот на дистанции 1500 м он финишировал третьим с результатом 3:53.76, уступив Алексею Харитонову из Санкт-Петербурга и Артуру Элизбаряну из Баранула.

Гульшат Фазлитдинова в забеге на 3000 м заняла первое место — 9:16.19. Наталья Данилова победила на дистанции 400 м, ее результат 54.15.