Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Максим Чудов - серебряный призёр чемпионата России по биатлону

Максим Чудов - серебряный призёр чемпионата России по биатлону

27 марта 2013     |  автор: Лилия Мурсалова, пресс-служба ММПС РБ
В Увате (Тюменская область) на чемпионате России по биатлону состоялся масс-старт. На старт гонки с общего старта среди мужчин вышли 30 спортсменов.

Первое место в гонке занял Иван Черезов (Тюменская область). Башкирский биатлонист Максим Чудов занял второе место. Третьим финишировал Максим Максимов (Тюменская область).

В «десятку» вошел еще один представитель республики — Александр Жирный, занявший седьмое место. Иван Севостьянов занял 12 место, Василий Шеталин — 15 место, Виталий Кабардин — 17 место, Антон Бабиков — 18 место.