Стерлеград » Новости Башкортостана » Башкирия покажет свою продукцию в Магнитогорске

Башкирия покажет свою продукцию в Магнитогорске

15:00, 21 мая 2013
С 23 по 26 мая 2013 года в г. Магнитогорске пройдет Первая Межрегиональная выставка «Дни башкирской продукции в Магнитогорске», сообщает пресс-служба минсельхоза РБ.

Мероприятие проводится в рамках соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Челябинской областью и Республикой Башкортостан.

Организаторами мероприятия являются ООО «Торговый дом Башкортостан» и выставочная компания «Экспо Групп Урал», при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области и Администрации города Магнитогорска.

На выставке будут представлены: продовольственные и промышленные товары, товары для здоровья, сувениры ручной работы и т.д.

Целью выставки является создание прочной площадки, на которой товаропроизводители Башкортостана смогут не только представить свою продукцию жителям города, но и наладить тесные деловые контакты, найти партнеров по бизнесу, освоить новые перспективные рынки сбыта, обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы своей отрасли на круглых столах, презентациях, семинарах, брифингах.

В рамках выставки пройдут фото-конкурс «Неизвестный Башкортостан» и кинофестиваль «Ночь башкирского кино» с участием творческого коллектива киностудии «Башкортостан» и популярных звезд башкирской эстрады.
Популярное