ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК ГОРОСКОП ТУРИЗМ
Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » В Салавате завершилось первенство ПФО по боксу среди молодежи

В Салавате завершилось первенство ПФО по боксу среди молодежи

3 июня 2013     |  автор: Лия Губайдуллина, пресс-служба ММПС РБ
1 июня в Салавате завершилось лично-командное первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди молодежи 1991-1994г.г.р.

Соревнования проводились в целях развития и популяризации бокса в Приволжском Федеральном округе и Республике Башкортостан, а также выявления сильнейших спортсменов для комплектования молодежной сборной команды ПФО.

Организаторами соревнований выступили Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Федерация бокса Республики Башкортостан.

В данном спортивном форуме приняли участие около 90 спортсменов из 14 регионов ПФО.

Призовые места распределились следующим образом:

Весовая категория 49 кг:
1 место — Андрей Соколов (Самара);
2 место — Гор Акопян (Оренбург);
3 место — Айтуган Кунсуваков (Уфа),
3 место — Ульви Керемли (Кирово-Чепецк);

Весовая категория 52 кг:
1 место — Малик Байтлеуов (Оренбург);
2 место — Алексей Пухов (Пермь);
3 место — Сергей Озанаев (Димитровград),
3 место — Рахат Арынов (Уфа);

Весовая категория 56 кг:
1 место — Федор Сулима (Оренбург);
2 место — Айдар Нетолеев (Салават);
3 место — Ислам Шарипов (Димитровград),
3 место — Николай Арнаутов(Орск);

Весовая категория 60 кг:
1 место — Габил Мамедов (Оренбург);
2 место — Артем Хотенов (Ульяновск);
3 место — Кирилл Окунев (Салават),
3 место — Марат Дарбаев (Салават);

Весовая категория 64 кг:
1 место — Игорь Николаев (Чебоксары);
2 место — Арман Сулейманов (Октябрьский);
3 место — Антон Антонов (Ульяновск),
3 место — Адам Мусаев (Заречный, Пензенская область);

Весовая категория 69 кг:
1 место — Артем Кошевец (Уфа);
2 место — Альберт Карибян (Димитровград);
3 место — Ильдар Шарипов (Пенза),
3 место — Игорь Бурнин (Казань);

Весовая категория 75 кг:
1 место — Владислав Федюрин (Димитровград);
2 место — Рубен Бакунц (Тольятти);
3 место — Рамзан Саралиев (Заречный),
3 место — Абубакар Муцелханов (Оренбург);

Весовая категория 81 кг:
1 место — Егор Хлынцев (Салават);
2 место — Александр Хотянцев (Саратов);
3 место — Рустам Баляев (Саранск),
3 место — Артур Базоян (Оренбург);

Весовая категория 91 кг:
1 место — Игорь Куликов (Саранск);
2 место — Никита Аганин (Димитровград);
3 место — Хамзат Шавхалов (Пенза),
3 место — Александр Агеев (Самара);

Весовая категория свыше 91 кг:
1 место — Андрей Батяев (Ульяновск);
2 место — Александр Грунев (Тольятти);
3 место — Ярослав Аксенов (Пенза),
3 место — Самир Намазов (Оренбург).

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками от организаторов.

Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх