Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе открылся офис Сбербанка с самым большим в городе клиентским залом

В Уфе открылся офис Сбербанка с самым большим в городе клиентским залом

11:11, 29 сентября 2013
В Уфе открылся офис Сбербанка России с самым большим в городе клиентским залом. Филиал начал работу в одном из динамично развивающихся районов столицы Башкортостана – в Деме. В торжественной церемонии открытия офиса приняли участие управляющий Башкирским отделением Сбербанка России Сергей Попов и глава администрации Демского района Зыфар Хакимов. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Общая площадь офиса составляет 700 кв.м. В нем предусмотрены отдельные зоны для работы с физическими и юридическими лицами. Для каждой категории клиентов – отдельный вход. Зал ожидания оборудован удобной мягкой мебелью и кондиционерами, в круглосуточной зоне самообслуживания установлены банкоматы и терминалы, в которых в любое время дня и ночи погасить кредит, оплатить услуги ЖКХ, телефонной и интернет-связи, совершить перевод между счетами или картами. Для обеспечения безопасности офис оснащен камерами видеонаблюдения.

«За последние 5 лет население в Деме увеличилось на 21 процент», – отметил в своем выступлении глава администрации района Зыфар Хакимов. Для жителей района особенно важно, что в новом отделении банка работает ипотечный отдел, в котором можно узнать все подробности об условиях жилищного кредитования в Сбербанке и оставить заявку на получение ипотеки.

Для юридических лиц в новом офисе оборудовано отдельное помещение. Клиенты с высоким уровнем дохода обслуживаются в зоне «Сбербанк Премьер».

«Уже сейчас в течение дня офис посещает более восьмисот человек. Думаем, в ближайшее время этот показатель превысит тысячу,– сказал на торжественной церемонии открытия нового филиала управляющий Башкирским отделением Сбербанка Сергей Попов.
Популярное