Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » В Салавате прошли республиканские соревнования по полиатлону

В Салавате прошли республиканские соревнования по полиатлону

18 октября 2013     |  автор: Лилия Мурсалова, пресс-служба ММПС РБ
С 11 по 13 октября в Салавате проходили чемпионат и первенство Башкортостана по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье на лыжероллерах.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из разных уголков республики. В чемпионате выступили 48 спортсменов в возрастных категориях 18-20 лет, 21 год и старше. Участниками первенства стали 44 юных спортсмена в возрасте от 12 до 17 лет.

По итогам соревнований в первенстве победителями в своих категориях стали Резеда Амирова (Уфимский район), Айсылу Шарипова (Дуванский район), Эльвина Самигуллина (Уфимский район), Данил Шиняев (Кумертау), Айнур Ягафаров (Уфимский район). Чемпионами республики стали — Светлана Имаева (Уфа, БГАУ), Аделя Галиахметова (Уфимский район), Артем Пономаренко (Уфа, УГАТУ), Владимир Надеждин (Уфа).