USD 101,91    EUR 105,04    CNY 13,68    предложить новость VK OK TG

Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу пройдет в Салавате

10:01, 7 декабря 2013   
С 10 по 15 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» (бульвар Монтажников,48/1) г.Салавата пройдет чемпионат Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.

Организаторами чемпионата являются Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Спортивная федерация пауэрлифтинга Республики Башкортостан.

Соревнования проводятся в целях популяризации и развития пауэрлифтинга на территории ПФО и выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд регионов Приволжского федерального округа.

По словам главного секретаря чемпионата Дмитрия Гладских, в Салават приедут 187 спортсменов из 12 регионов ПФО. Из них 8 мастеров спорта международного класса, 29 мастеров спорта и 106 кандидатов в мастера спорта. Республику Башкортостан представят 37 человек.

Торжественное открытие состоится 11 декабря в 13.30.

Более подробная информация по телефону: 8(3476)35-51-22.

Стерлеград » Новости Башкортостана » Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу пройдет в Салавате