Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Уфимские пожарные провели турнир по волейболу

Уфимские пожарные провели турнир по волейболу

9 декабря 2013     |  автор: Н. НИКАНДРОВА, пресс-служба МБУ УПО г. Уфы
В спортзале Уфимского государственного колледжа радиоэлектроники прошли соревнования по волейболу среди подразделений Уфимского гарнизона пожарной охраны. В них приняли участие 18 команд. Наряду с командами федеральной противопожарной службы выступили волейболисты сборной муниципального управления пожарной охраны столицы и Уфимского государственного колледжа радиоэлектроники.

В первый день состоялись предварительные игры, которые определили команды победителей, выходящих в финальную часть. Ими стали хозяева площадки - команда УГКР, огнеборцы МБУ УПО г. Уфы – чемпионы прошлого года, волейболисты ПЧ-2 и команда штаба 22- отряда. Они и разыграли призовые места.

В первой игре встретились волейболисты сборной УПО г. Уфы и штаба отряда. Первый сет выиграли «муниципалы», но «штабисты», усиленные двумя молодыми новобранцами победили их во втором и третьем раундах.

Затем команда штаба отряда уверенно обыграла команды ПЧ-2 и УГКР и впервые стала чемпионом. Сборная команда УПО г. Уфы заняла второе место, тройку призеров замкнула команда ПЧ-2.