ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК АФИША ТУРИЗМ
» » Финал турнира «Золотая шайба» им А.В. Тарасова среди юношей 1999-2000гг.р. примет Салават

Финал турнира «Золотая шайба» им А.В. Тарасова среди юношей 1999-2000гг.р. примет Салават

14 апреля 2014  |  версия для печати   |  автор: Лия Губайдуллина, пресс-служба ММПС РБ
С 18 по 25 апреля на льду СКК «Салават» состоится финальная серия игр турнира «Золотая шайба» им А.В. Тарасова. На башкирском льду свои клюшки скрестят юноши в возрасте 14-15 лет.

Всего в финал старшей группы вышло 12 команд: "Волна - 99" - г.Калязин ( Тверская область ), "Колос" - станица Коневская ( Краснодарский край ), "Судогодец" - г. Судогда ( Владимирская область ), "Арслан" - г.Бугульма ( Республика Татарстан ), "Локомотив" - г.Санкт — Петербург, "Красные крылья" - г.Нижний Новгород ( Нижегородская область ), "Полюс" - г.Владивосток ( Приморский край ), "Уральские тигры" - г.Златоуст ( Челябинская область, "Ермак" - г.Новочеркаск ( Ростовская область ), "Светон" — г.Москва, "Алмаз" - г.Салават ( Республика Башкортостан ).

Организаторами соревнований выступают Министерство спорта Российской Федерации, Федерация хоккея России, Всероссийская общественная организация «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова.

Расписание игр
Финальных Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»
имени А.В. Тарасова среди команд юношей 1999-2000 гг.р.
Республика Башкортостан, г. Салават, 17-26 апреля 2014 г.
Ледовый дворец СКК «Салават» (ул. Октябрьская, 43)


18 апреля:

1 игра: 8.30 – 10.00
2 игра: 10.15 – 11.45
3 игра: 12.00 – 13.30

Торжественное открытие: в 13.45.

4 игра: 14.30 – 16.00
5 игра: 16.15 – 17.45
6 игра: 18.00 – 19.30

19-22 апреля:
7 игра: 8.30 – 10.00
8 игра: 10.15 – 11.45
9 игра: 12.00 – 13.30
10 игра: 14.00 – 15.30
11 игра: 15.45 – 17.15
12 игра: 17.30 – 19.00

23 апреля - День отдыха. Концерт в 16.00. часов

24 апреля:
31 игра: 8.30 – 10.00
32 игра: 10.15 – 11.45
33 игра: 12.00 – 13.30
34 игра: 14.00 – 15.30
35 игра: 15.45 – 17.15
36 игра: 17.30 – 19.00

25 апреля:
37 игра: 8.00 – 9.30 (за II место)
38 игра: 9.45 – 11.15 (за 9 место)
39 игра: 11.30 – 13.00 (за 7 место)
40 игра: 13.30 – 15.00 (за 5 место)
41 игра: 15.15 – 16.45 (за III место)
42 игра: 17.00 – 18.30 (за I место)

Закрытие и награждение: в 18.30.

26 апреля - День отъезда.

Телефон для справок: 8(3476) 35-51-22.

Подписывайтесь на нас в ВКонтакте и будьте в теме главных событий дня!

 
Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх