» » На баскетбольном паркете в Учалах выявили лучших среди предприятий и организаций

15 апреля 2014  |  версия для печати   |  автор: Рустам Шаяхметов
12 апреля в Учалах завершилось первенство города по баскетболу в зачет XIII Спартакиады среди мужских команд предприятий и организаций. Участниками соревнований стали 7 команд различных предприятий, около 60 человек.

По итогам встреч в первой группе победителем соревнований стала команда ГБСУ СОССЗН «Учалинский психоневрологический интернат», второе место досталось ООО «Завод Техноплекс». Тройку призеров замкнула команда ОАО «Уральские камни».

Во второй группе призовые места определились следующим образом: 1 место – ОАО Филиал «Газпром газораспределение г.Уфа» в г.Учалы; 2 место – Администрация городского поселения город Учалы; 3 место – ПЧ-24 ФГКУ «28 отряд ФПС по РБ».
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте и будьте в теме главных событий дня!