» » Энергетики Башкирской генерирующей компании – лучшие в настольном теннисе

Энергетики Башкирской генерирующей компании – лучшие в настольном теннисе

19 апреля 2014  |  версия для печати
Целую россыпь медалей увезли спортсмены Башкирской генерирующей компании из Салавата, где состоялся чемпионат энергетиков республики по настольному теннису и гиревому спорту. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в агентство «Стерлеград».

Турнир прошёл с 15 по 16 апреля в Салаватском спортивном комплексе. В настольном хоккее весь пьедестал почёта заняли представители филиалов ООО «БГК». Так, победу одержала сборная Кармановской ГРЭС, вторыми стали спортсмены Уфимской ТЭЦ-2, «бронза» - у команды Стерлитамакской ТЭЦ. В пятёрку сильнейших вошли и теплоэнергетики нефтекамского филиала ООО «БашРТС» («дочка» Башкирской генерирующей компании), которые оказались на четвёртом месте.

В соревнованиях по гиревому спорту лучшей стала команда Уфимского филиала ООО «КВАРЦ Групп», «серебро» - у представителей Приуфимской ТЭЦ, третье место заняли гиревики из ПО «Центральные электрические сети» (ООО «Башкирэнерго»).
Подписывайтесь на нас в Facebook и будьте в теме главных новостей!