Стерлеград » Новости Башкортостана » «БАЗ» принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2014»

«БАЗ» принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2014»

12:55, 25 апреля 2014
Благовещенский арматурный завод (ОАО «БАЗ», г. Благовещенск, Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК») принял участие в XXII международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2014», которая проходила в комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» в Уфе с 22 по 25 апреля. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в агентство «Стерлеград».

На корпоративном стенде ОМК была представлена продукция Благовещенского арматурного завода, в том числе новинка – шиберная задвижка DN 65 PN 21 МПа. Клиенты смогли ознакомиться с представленными образцами арматуры и получить обновленный каталог с подробной технической информацией о производимых изделиях.

Участниками выставки в этом году стали более 400 компаний нефтяной, химической и газовой отрасли из 30 регионов России и 16 стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Участие в подобных мероприятиях – хорошая возможность для многих предприятий показать положительную динамику развития, результаты работы. Выставка – эффективная площадка для интенсивного обмена опытом, налаживания новых и поддержанием старых контактов, а также обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества с клиентами и профильными проектными институтами», – отметил управляющий директор ОАО «БАЗ» Александр Кожевников.
Популярное