ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК АФИША ТУРИЗМ
» » В Уфе состоялся фестиваль «Папа, мама и я — спортивная семья»

В Уфе состоялся фестиваль «Папа, мама и я — спортивная семья»

27 мая 2014  |  версия для печати
Как сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, 25 мая на стадионе «Динамо» в Уфе прошел финал Республиканского летнего фестиваля семейных команд «Мама, папа и я - спортивная семья». В фестивале приняли участие 50 команд-семей.

Спортивные семьи соревновались в дартсе, легкоатлетической эстафете, бросках мяча в баскетбольную корзину, прыжках в длину с места и комбинированной эстафете.

Итоги Фестиваля:

Городские округа
Старшая возрастная группа (12-13 лет)
Мальчики:
1 место семья Гимрановых;
2 место Тимирбаевы;
3 место Курбановы (все - Уфа);

Девочки:
1 место Сафиуллины (Уфа);

Младшая возрастная группа (10-11 лет).
Мальчики:
1 место семья Кадочниковых (Уфа);
2 место Насыровы (Туймазы);
3 место Орловы (Межгорье).

Девочки:
1 место семья Мусавировых-Тютюновых (Межгорье);
2 место Грущак (Межгорье);
3 место Батурины (Уфа);

Муниципальные округа с объединенной администрацией

Старшая возрастная группа (12-13 лет)
Мальчики:
1 место семья Субхангуловых (Белебеевский р-н);
2 место Семеновы (Мелеузовский р-н);
3 место Байрамаловы (Благовещенский р-н);

Девочки:
1 место семья Сакаевых (Ишимбайский р-н);
Младшая возрастная группа (10-11 лет)
Девочки:
1 место Валеевы (Баймакский р-н);
2 место Черво (Давлекановский р-н);

Сельские муниципальные округа
Старшая возрастная группа (12-13 лет)
Мальчики:
1 место семья Исхаковых (Чишминский р-н);
2 место Сякаевы (Бакалинский р-н);
3 место Ахметовы (Альшеевский р-н);

Девочки:
1 место семья Акмановых (Хайбуллинский р-н);
2 место Биктагировы (Чишминский р-н);
3 место Кувайцевы (Куюргазинский р-н);
Младшая возрастная группа (10-11 лет)

Мальчики:
1 место семья Кармановых (Шаранский р-н);
2 место Аккужины (Зилаирский р-н);
3 место Каримовы (Салаватский р-н);

Девочки:
1 место семья Храмцовых (Дуванский р-н);
2 место Любцовы (Буздякский р-н);
3 место Уразаевы (Кигинский р-н).

Победители республиканского этапа фестиваля примут участие во всероссийских соревнованиях Спартакиады.

Вступайте в нашу группу в Одноклассниках и будьте в теме главных новостей!

 
Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх