» » Сборная Башкирии выиграла четыре медали Спартакиады по греко-римской борьбе

Сборная Башкирии выиграла четыре медали Спартакиады по греко-римской борьбе

1 июля 2014  |  версия для печати
С 28 по 30 июня в городе Саранске (Мордовия) на базе ГБУ ДОД СДЮСШОР по борьбе имени А.В. Мишина прошел второй этап III летней Спартакиады молодежи России по греко-римской борьбе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ.

В соревнованиях участвовали 11 команд. Сборной Башкирии удалось завоевать четыре медали. Первое место занял Нахчо Лабазанов в весовой категории до 96 килограмм. Третьи места заняли Григорий Крашенинников (весовая категория до 84 кг), Станислав Климов (весовая категория до 66 кг) и Сиявуш Ярмухаметов (весовая категория до 55 кг).

В общекомандном зачете сборная Башкирии взяла "бронзу", имея в активе 127 очков. Первое место заняли хозяева соревнований. Второе у борцов Нижегородской области.
Следите за нашим Twitter-каналом, чтобы не пропустить самое интересное!