USD 75,34    EUR 88,34    CNY 11,02    предложить новость

Башкирские гребцы участвуют во всероссийских соревнованиях в Казани

С 12 по 18 августа в Казани проходят Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ.

В соревнованиях принимают участие более 300 сильнейших спортсменов из 29 субъектов России. Башкирию на соревнованиях представляют 12 спортсменов под руководством тренера И.А. Михайлова.

Честь республики защищают: Каретников Андрей, Барзилов Игорь, Барзилов Кирилл, Пустовит Екатерина, Кавсаров Тимур, Каретников Деамин, Гараев Альберт, Пучков Глеб, Сулейманова Гузель, Насыров Рустем, Иванов Денис, Шангареева Карина.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » Башкирские гребцы участвуют во всероссийских соревнованиях в Казани