USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

Тяжелоатлет из Башкирии - «серебряный» призер чемпионата России

С 18 по 25 августа в столице Чеченской Республики Грозный прошел чемпионат России по тяжелой атлетики среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ.

В соревнованиях участвовали 110 мужчин и 68 женщин. Башкирию на ЧР представили 8 спортсменов. У женщин — это Марина Кондратенко (г.Стерлитамак), Эльвина Ханова (г.Уфа), Алла Конарева (г.Салават), Сажида Махиянова (г.Белорецк), Ксения Баскакова (г. Стерлитамак), Айгуль Сунагатуллина (п. Иглино), Ксения Чаукова (г. Стерлитамак). У мужчин за Башкирию выступил только Ринат Киреев (г. Уфа).

Ринат Киреев в весовой категории до 94 килограммов занял второе место, уступив чемпионство хозяину соревнований Адаму Малигову.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » Тяжелоатлет из Башкирии - «серебряный» призер чемпионата России