» » Биатлонисты Башкирии заняли три призовых места на соревнованиях в Ханты-Мансийске

21 ноября 2014  |  версия для печати
С 18 по 24 ноября в Ханты-Мансийске на базе Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко проходят соревнования по биатлону на призы олимпийских чемпионов Юрия Кашкарова и Евгения Редькина среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ.

В гонках принимает участие молодежная сборная России, Башкирию представляют 15 биатлонистов из городов Уфы и Бирска.

21 ноября в спринте сборная юниоров Башкирии заняла три призовых места: на первом месте Эдурад Латыпов, на втором – Алексей Петров, на третьем - Валентин Михайлов.