» » В Уфе прошел финал турнира по стритболу «Лига 33»

В Уфе прошел финал турнира по стритболу «Лига 33»

24 июня 2015
Уже в первом раунде был бит один из фаворитов – команда «Nice». Причем обидчицами победителя второго тура «регулярки» стали девчонки из «Нефтяночки». Правда, в следующем раунде они сами уступили коллективу «Башнефть». Как оказалось потом, будущему чемпиону.

По сообщению Федерации баскетбола Республики Башкортостан, в матче за первое место «Башнефть» одолела «Старичков» - 14:8. Украшением финала стал «данк» в исполнении Никиты Голикова – одного из самых лучших игроков всего турнира.

В игре за третье место «Агро», ведомое Радмилом Байтимировым, одолело «Феникс», который, напомним, был победителем первого тура «регулярки».
После стритбольных баталий их участники записали коллективное видеообращение с благодарностью к одному из главных организаторов соревнований – ТРЦ «Планете».

Июньская стритбольная лихорадка в «Лиге 33» завершена. Но при этом череда турниров продолжается. У каждого еще есть шансы проверить свои силы на площадке. Жаркое лето только вступает в свои права!