Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Уфимские гандболисты взяли дома два очка

Уфимские гандболисты взяли дома два очка

13 декабря 2015     |  Фото предоставлено пресс-атташе гандбольного клуба «УГНТУ-ВНЗМ»
Важные два очка заработали уфимские гандболисты в последней игре перед новогодним долгим перерывом. 26:22 (15:14) на табло радовали глаз болельщиков. Об этом сообщила ИА Стерлеград пресс-атташе гандбольного клуба «УГНТУ-ВНЗМ» Оксана Кремнева.

Соперником УГНТУ-ВНЗМ была команда «СКИФ» из г. Краснодара. В первом круге предварительного этапа победу одержала команда Скиф со счетом 32:25. Надо отметить, что воспитанниками краснодарской школы гандбола написана большая и лучшая часть истории российского мужского гандбола.

В нашей команде играют два гандболиста из Краснодара - Дмитрий Киреев и Роман Сураев. И эти игроки сегодня отличились, правда в нашу пользу. Роман Сураев признан лучшим игроком матча. Дмитрий Киреев забил 8 мячей.

УГНТУ-ВНЗМ в активе имеет 7 очков и занимает 10 строку в турнирной таблице.

В Чемпионате РФ по гандболу теперь долгий перерыв. Игры возобновятся в феврале 2016.