Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Гандбольный клуб УГНТУ-ВНЗМ взял очко

Гандбольный клуб УГНТУ-ВНЗМ взял очко

10 марта 2016     |  Фото предоставлено автором  |  автор: пресс-секретарь АНО Гандбольного клуба "УГНТУ ВНЗМ" Оксана Кремнева
На домашней площадке уфимцы сыграли в ничью со ставропольским гандбольным клубом и взяли очко, в прямом и переносном смысле. Игра закончилась со счетом 21:21 (11:10).

Подопечные Тернового практически всю игру вели в счете, команда была заряжена на победу. Во втором тайме Сураев Роман провел отличный отрезок, не позволив сопернику вырваться вперед, однако, некоторый провал в нападении в последние 10 минут не дал нашей команде закрепить победный счет на табло.

УГНТУ-ВНЗМ продолжает занимать 10 строчку турнирной таблицы, с 8 очками. Отрыв с ближайшим соперником, волгоградским «Каустиком» 2 очка. В предварительном туре осталось сыграть три игры. Две выездные с командами «Энергия» г. Воронеж и «Сунгуль» г. Снежинск.

Напомним, что эти команды наши ребята обыгрывали в первом круге. 22 марта состоится домашняя игра с волгоградским Каустиком.