USD 90,53    EUR 16,45    CNY 32,43    предложить новость VK OK TG

Чемпионат ФСО «Динамо»: сборная полиции лучше всех стреляет и бегает на лыжах

14:47, 10 марта 2016   
Чемпионат ФСО «Динамо»: сборная полиции лучше всех стреляет и бегает на лыжах
В Уфе состоялся чемпионат ФСО «Динамо» по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам. В соревнования приняли участие девять команд - сборных органов безопасности и правопорядка республики.

Первый этап двоеборья по стрельбе проходил в тире спорткомплекса «Динамо», второй - лыжные гонки, состоялся в спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон», там же прошла эстафета по лыжам.

- В двух видах соревнований безусловным лидером стала команда МВД по РБ, в двоеборье второе место завоевала сборная уфимской полиции, третье - сборная МЧС. Им же досталось серебро в лыжной эстафете, а бронзу завоевали представители Уфимского юридического института МВД России, - сообщила пресс-служба ФСО «Динамо» в Республике Башкортостан.

Стерлеград » Новости Башкортостана » Чемпионат ФСО «Динамо»: сборная полиции лучше всех стреляет и бегает на лыжах