Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Уфимец Степан Иванин завоевал серебро Чемпионата России по традиционному ушу

Уфимец Степан Иванин завоевал серебро Чемпионата России по традиционному ушу

4 мая 2016     |  Фото ИА Стерлеград
Уфимец Степан Иванин  завоевал серебро Чемпионата России по традиционному ушу
Башкирский спортсмен из уфимской школы боевых искусств «Удэ» Иванин Степан стал обладателем серебряной медали на Чемпионате и первенстве России по традиционному ушу, который проходил в Московском Дворце ушу в период с 23 по 28 апреля 2016 года.

В соревнованиях приняли участие 496 спортсменов из 10 федеральных округов России. Иванин Степан стал единственным призером из представителей Республики Башкортостан.

Впереди у спортсмена множество достижений! Мы желаем ему успехов в развитии и побед!