Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Башкирские каратисты на Кубке России забрали серебро

Башкирские каратисты на Кубке России забрали серебро

16 ноября 2016     |  Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
С 11 по 13 ноября в Звенигороде (Московская область) прошел Кубок России по всестилевому каратэ. Участниками турнира стали более 300 спортсменов из 36 регионов страны. Республику Башкортостан представляли 5 спортсменов.

В условиях жесткой конкурентной борьбы нашим ребятам удалось завоевать две серебряные медали и выполнить норматив на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России».

В весовой категории до 64кг «серебро» завоевал Камиль Габидуллина, а Ильдар Валигаянов стал вторым в весовой категории до 72кг.