Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Башкирский биатлонист Бабиков стал призером этапа Кубка мира в Рупольдинге

Башкирский биатлонист Бабиков стал призером этапа Кубка мира в Рупольдинге

13 января 2017     |  Министерство молодежной политики и спорта РБ
11 января в Рупольдинге (Германия) стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону. Напомним, что в составе национальной сборной выступает воспитанник башкирского спорта Антон Бабиков.

Мужская сборная России в составе Алексея Волкова, Антона Шипулина, Матвея Елисеева, Антона Бабикова стала второй в эстафете 4х7,5 км, уступив на финише норвежцам. Третьими финишировали немцы.

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг (Германия), 11 января

Мужчины. Эстафета 4х7,5 км, восемь огневых рубежей. 1. Норвегия – 1:13.40,7 (0 штрафных кругов + 5 дополнительных патронов). 2. Россия (Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев, Антон Бабиков) – отставание 5,1 (0+2). 3. Германия – + 23,5 (1+9).