Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » УГНТУ-ВНЗМ проиграл домашний матч Астрахани

УГНТУ-ВНЗМ проиграл домашний матч Астрахани

9 февраля 2017     |  Фото пресс-атташе клуба УГНТУ-ВНЗМ Оксана Кремнева
Горькое послевкусие осталось после игры нашей команды с астраханским «Динамо». С самого начала первого тайма соперники повели в счете. Разрыв к началу перерыва достиг 7 мячей. И этот провал в атакующих действиях в первой половине матча «УГНТУ-ВНЗМ» уже не смог сократить, хотя второй тайм остался за нашей командой – 15:14. И опять нас подводит реализация бросков. Из 47 бросков цели достигли только 21. В защите команда неплохо отработала тренерские установки.

После трех проведенных игр во второй половине предварительного этапа есть вопросы и к работе вратарского состава.

Самым результативным в матче был Фомичев Владимир – 6 мячей, Киреев Дмитрий – 5 мячей. Итог матча 27:21.

Следующий матч 17 февраля в Уфе с командой «Сунгуль» (Снежинск).