USD 81,46    EUR 94,04    CNY 11,11    предложить новость VK OK TG

Пловчиха из Башкирии Полина Егорова завоевала 12 медалей на чемпионате и первенстве ПФО

10:11, 9 марта 2017   
С 1 по 4 марта в Саранске проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию. Отметим, что по итогам этих соревнований регионы формируют сборные на чемпионат и первенство России.

Несмотря на то, что сборную региона представляли воспитанники спортивных школ из многих городов Башкортостана, отличились спортсмены Салавата, Туймазов и Стерлитамака.

Триумфатором спортивных форумов стала Полина Егорова, которая завоевала 12 медалей (8 золотых, 3 серебряных и одну бронзовую). «Золото» и «серебро» на счету Антона Демихова из Туймазов. Бронзовыми призерами стали Владислав Дмитриев (Стерлитамак) и Ангелина Прянникова (Салават).

Стерлеград » Новости Башкортостана » Пловчиха из Башкирии Полина Егорова завоевала 12 медалей на чемпионате и первенстве ПФО