Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Сборная Башкирии – серебряный призер чемпионата РФ по спортивному ориентированию

Сборная Башкирии – серебряный призер чемпионата РФ по спортивному ориентированию

21 марта 2017     |  Министерство молодежной политики и спорта РБ
С 15 по 20 марта в Республике Хакасия проходил чемпионат России по спортивному ориентированию. Сборная Башкортостана заняла второе место в общекомандном зачете среди субъектов Российской Федерации.

По итогам лыжной гонки-эстафеты сборная Башкортостана в составе Дмитрия Никитина, Вадима Огородникова и Ивана Куликова завоевала серебряные награды. Уступили наши юноши сборной Красноярского края, в составе которой выступали действующие чемпионы мира. Третье место заняли представители Москвы.