Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Сборная Башкортостана по ММА стала обладателем второго места на первенстве ПФО

Сборная Башкортостана по ММА стала обладателем второго места на первенстве ПФО

27 марта 2017     |  Фото ФСБЕ ММА РБ
Сборная Башкортостана по ММА стала обладателем второго места на первенстве ПФОСборная Республики Башкортостан по смешанному боевому единоборству ММА стала обладателем второго общекомандного места на первенстве Приволжского федерального округа среди юношей 16-17 лет. Соревнования прошли 25-26 марта в г. Сергач. Первыми стали спортсмены из Оренбургской области, хозяева турнира - команда Нижегородской области - заняли третье место.

В личном зачете в копилке сборной Башкортостана - 5 наград:

2 место - Кирилл Куликов (весовая категория до 48 кг, БК «Старая крепость», г. Бирск, тренер - К.А. Джабраилов)
2 место - Павел Петров (весовая категория до 52 кг, СК «Витязь», г. Стерлитамак, тренер - Д.Г. Юрин)
2 место - Ильнар Кулдавлетов (весовая категория до 65,8 кг, БК «Батыр», г. Стерлитамак, тренер - Р.Р. Янбердин)

3 место - Мухаммадюсуф Юсупов (весовая категория - до 61,2 кг, БК «Батыр», г. Стерлитамак, тренер - Р.Р. Янбердин)
3 место - Ильдар Валеев (до 84 кг, БК "Исимотсу", г. Уфа, тренер - Р.И. Гареев)

Обладатели "серебра" отправятся на первенство России. Поединки за попадание в состав сборной страны состоятся 8-10 сентября в г.Великие Луки, Псковской области.