Стерлеград » Новости Башкортостана » Рамзил Ишсарин проинспектировал реконструкцию спортплощадки в Бурзянском районе

Рамзил Ишсарин проинспектировал реконструкцию спортплощадки в Бурзянском районе

15:50, 25 июля 2017
Рамзил Ишсарин проинспектировал реконструкцию спортплощадки в Бурзянском районе
В ходе региональной недели депутат Госдумы от Башкортостана Рамзил Ишсарин посетил Бурзянский район. Он проинспектировал ход работ по благоустройству спортплощадки школы в деревне Байназарово, а также провел прием граждан. Работы идут в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

В текущем году в районе запланировано проведение капитального ремонта спортивного зала школы деревни Аскарово. На эти цели было выделено 600 000 рублей. Еще 474 200 рублей получила школа деревни Байназарово, чтобы приобрести и установить спортивные сооружения на уличной площадке. На сегодняшний день работа находится в стадии завершения. Территория асфальтирована, огорожена и приобретается спортинвентарь. Окончание работ планируется к началу сентября.

«Партийные проекты – это лицо партии. Сейчас наступает активная фаза их реализации. В связи с этим, наш депутатский корпус должен мобилизоваться и совместно с администрациями районов и подрядными организациями эффективно претворить в жизнь наказы жителей республики», - сказал Рамзил Ишсарин.

В ходе приема граждан поступило обращение по государственной поддержке проекта сохранения и развития популяции «Бурзянка» среднерусской породы пчел. Еще одно заявление касалось вопроса увековечения памяти ветеранов Великой Отечественной войны в деревне Магадеево. Обратившиеся получили консультации, от имени депутата были направлены запросы и поручения. Все обращения взяты на личный контроль.
Популярное