USD 97,27    EUR 101,22    CNY 13,23    предложить новость VK OK TG

Уфимская команда «Алга-Башнефть» выиграла мини-футбольный Кубок РБ-2017

09:41, 8 ноября 2017   
В спорткомплексе стадиона «Нефтяник» прошел Кубок Башкортостана по мини-футболу. В нем приняло участие 14 команд из Уфы, Салавата, Стерлитамака, Октябрьского и Нефтекамска.

Сначала состоялись игры в подгруппах, затем в серии плей-офф определялись участники борьбы за призовые места.

В полуфиналах «НКМЗ» (Нефтекамск) был сильнее ГФК «Стерлитамак» - 4:1, а уфимская «Алга-Башнефть» вырвала победу у земляков из «Динамо» – 2:2 (по пенальти - 2:0).

В финале «Алга-Башнефть» также уверенно обыграла «НКМЗ» - 4:0. С тем же счетом свое превосходство над «Стерлитамаком» отобразили на табло «динамовцы».

«Алга-Башнефть» защитила титул, добытый в прошлом году.

Лучшими по амплуа стали: вратарь – Артем Наумов («Алга-Башнефть»); защитник – Искандер Ахмадеев (РОО ФСО «Динамо»), нападающий – Руслан Гильфанов («НКМЗ»), лучший бомбардир – Сергей Ефросиньев (РОО ФСО «Динамо») – 7 мячей.

Стерлеград » Новости Башкортостана » Уфимская команда «Алга-Башнефть» выиграла мини-футбольный Кубок РБ-2017