Стерлеград » Новости Башкортостана » В Бакалинском районе Башкирии прошел спортивный фестиваль

В Бакалинском районе Башкирии прошел спортивный фестиваль

16:22, 9 ноября 2017
3 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» Бакалинского района состоялся спортивный фестиваль среди мужчин и женщин.

Организатором праздника спорта выступил Комитет по молодежной политике и спорту администрации муниципального района Бакалинский район.

Участниками мероприятия стали 32 команды мужчин и женщин из разных сельских поселений, учреждений и организаций района. В каждой команде участвовали по 4 человека в возрасте от 18 старше.

Программа фестиваля включала в себя такие виды испытаний как: дартс, прыжок в длину с места, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, бросок мяча, подтягивание.

По итогам команда МОБУ СОШ №1 с. Бакалы набрала большее количество баллов и победила в командном первенстве мужского фестиваля. Второе место заняла команда Старокуручевского сельского поселения, а третье - команда МОБУ СОШ №2 с. Бакалы. В командном первенстве женского фестиваля победу одержала команда Бакалинской коррекционной школы, второе место у команды МОБУ СОШ№1 с. Бакалы, а третье - детский сад «Буратино» с. Бакалы.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Популярное