Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе пройдет международный форум боевых искусств

В Уфе пройдет международный форум боевых искусств

17:26, 11 декабря 2017    |  Администрация ГО г.Уфа
С 15 по 18 декабря Уфа станет площадкой для проведения международного форума боевых искусств РСБИ. Его участниками ежегодно становятся более 1500 спортсменов – представителей различных школ единоборств более чем из 40 регионов России, стран СНГ и ШОС.

Участников и гостей масштабного спортивного мероприятия ждет обширная программа: Всероссийский мастерский турнир по Всестилевому каратэ, открытый национальный чемпионат и первенство по боевым единоборствам Федерации комбат самообороны России, открытые межрегиональные и республиканские турниры по ушу, борьбе на поясах, тайскому боксу, рукопашному бою, а также международный семинар по айкидо и показательные выступления по различным видам спорта.

Торжественная церемония открытия форума состоится 16 декабря в 16.00 часов. 17 декабря в рамках Гала-программы пройдет международное («WCSA/WTKA/WKA/ICO») профессиональное бойцовское шоу – «Combat Ring XXIV». В нем примут участие бойцы России и представители стран СНГ и ШОС.

Организаторы мероприятия - Российский союз боевых искусств, Федерация всестилевого каратэ России, Федерация комбат самообороны России, филиал РСБИ по РБ (РОО «СБИ РБ»), министерство молодежной политики и спорта РБ при поддержке Администрации городского округа город Уфа.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (347) 266-18-66.

Место и время проведения: г.Уфа, ул. К. Маркса, 2 (стадион «Динамо»). Начало соревнований с 10.00 часов.
Популярное