» » Спортсменка из Башкирии Кристина Спиридонова завоевала «бронзу» на первом этапе Кубка мира по фристайлу

19 декабря 2017  |  версия для печати   |  Министерство молодежной политики и спорта РБ
В минувшие выходные в Китае завершился первый этап Кубка мира по фристайлу. В составе национальной сборной России выступили два представителя Башкортостана – Кристина Спиридонова и Кирилл Самородов.

В личном первенстве среди россиянок лучший результат показала Кристина Спиридонова, завоевав «бронзу» в дисциплине «Акробатика». В мужском первенстве россиян среди призеров нет. Лучший прыжок у Михаила Бурова – седьмое место. Кирилл Самородов не стартовал.
Подписывайтесь на нас в Facebook и будьте в теме главных новостей!