Стерлеград » Новости Башкортостана » Мастер-класс, баскетбольная форма и мячи от «Уфимца»

Мастер-класс, баскетбольная форма и мячи от «Уфимца»

15:44, 27 декабря 2017    |  пресс-служба БК «Уфимец»
Мастер-класс, баскетбольная форма и мячи от «Уфимца»
Тематическое фото. © пресс-служба БК «Уфимец»

Баскетбольный клуб «Уфимец» организует масштабный фотоконкурс для школьников Республики Башкортостан. Победителей и призеров ждут ценные призы и подарки, а также возможность сыграть в баскетбол с профессиональными баскетболистами.

В школу победителя приедут игроки баскетбольного клуба «Уфимец» для проведения мастер-класса, товарищеской игры, автограф- и фотосессии в апреле 2018 года. Участник, занявший второе место, получит баскетбольную форму на школьную команду из 12 человек, а занявший третье – комплект из 10 баскетбольных мячей. Остальные семеро финалистов получат утешительные призы – фирменные сувенирные наборы от клуба.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Сделать фотографию, связанную с баскетболом, и загрузить в альбом конкурса на официальной странице БК «Уфимец» в социальной сети «ВКонтакте» до 14 февраля 2018 года включительно: vk.cc/7t2NB3.

2. Подписаться на официальную страницу БК «Уфимец» в социальной сети «ВКонтакте».

3. 16 февраля 2018 года будут выбраны 10 лучших фотографий: 5 самых популярных по количеству лайков и ещё 5, выбранных жюри конкурса – игроками БК «Уфимец». Эти фотографии попадут в финал.

4. Финал – это открытое голосование с 19 февраля по 4 марта 2018 года на официальной странице БК «Уфимец» в социальной сети «ВКонтакте» среди 10 лучших фотографий.
Популярное