Стерлеград » Новости Башкортостана » Башкортостан выступил партнером Евразийского Ивент-форума

Башкортостан выступил партнером Евразийского Ивент-форума

11:22, 18 января 2018    |  пресс-служба Правительства РБ
18 января в Санкт-Петербурге открывается Евразийский Ивент-форум. Это уникальная коммуникационная площадка для специалистов ивент-отрасли, организаторов выставок, форумов и конференций, специалистов делового и инсентив-туризма. Республика Башкортостан выступает регионом-партнером Евразийского Ивент-форума 2018.

По словам организаторов, для участия в мероприятии зарегистрировались более 500 делегатов из 15 стран мира и 20 регионов России.

Презентацию конгрессно-выставочного потенциала республики проводит Конгресс-бюро Башкортостана. Экспертом форума стал председатель Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Руслан Мирсаяпов, который на полях форума проведет сессию деловых встреч.

Главная тема конгрессной программы – «Ивент-индустрия в креативной экономике: как сохранить конкурентоспособность в новом мире». Обсуждение пройдет в форматах круглых столов, пленарных дискуссий, тематических сессий по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда. В программе также выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards 2018.

– В этом году в рамках Евразийского Ивент-форума Конгресс-бюро Башкортостана готовит для участников, помимо презентационной программы, несколько зон башкирского гостеприимства. В зоне биржи деловых контактов можно будет не только познакомиться с ивент и MICE-предложениями региона но и попробовать национальные угощения за чашкой ароматного чая, – рассказал Директор Конгресс-бюро Башкортсотана Николай Фадеев. – В рамках Гала-ужина 18 января будет организована фото-зона с элементами эксклюзивных изделий традиционных народных промыслов республики и фуршет с башкирскими деликатесами».

Форум продлится до 19 января.
Популярное