Стерлеград » Общество » С начала 2019 года к Радию Хабирову обратились 6 тысяч человек

С начала 2019 года к Радию Хабирову обратились 6 тысяч человек

10:50, 16 января 2019  
С начала 2019 года к врио Главы Республики Башкортостан Радию Хабирову обратились 6 тысяч человек с различными просьбами и жалобами. Всего на его имя поступило 61 тысяча обращений. Для таких случаев создана специальная программа, с помощью которой ответ приходит в течение семи дней.

Также данные удаляются только после того, как проблема полностью решена. Таким образом, по просьбе жительницы Стерлитамака, в подъезде дома был установлен пандус. О решении проблемы врио Главы региона сообщил в рабочей группе в социальных сетях. Каждое сообщение программа помечает как «Инцидент», отмечая его важность. Система автоматически умеет направлять жалобы в компетентные органы, либо пересылает сообщение на электронную почту тому, кто может оперативно решить проблему.

Подчеркивается, что тесное использование социальных сетей в администрации региона началось с назначением на должность Радия Хабирова руководителем региона. Таким образом, с помощью интернета проблемы можно решить гораздо быстрее, так как раньше людям приходилось стоять в очередях и долго ждать ответ. Использование социальных сетей для обращений пошло на пользу для жителей Башкирии.
Популярное