Стерлеград » Общество » От мужчин каких знаков Зодиака уходят жены?

От мужчин каких знаков Зодиака уходят жены?

08:30, 14 июня 2019  
От мужчин каких знаков Зодиака уходят жены?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Женщины не уходят от хороших мужчин. Они не ищут другого мужа, если их предыдущий избранник отвечает всем требованиям. Но астрологи отмечают, что от некоторых знаков Зодиака дамы готовы сбежать на край света.

Овен

Ни одна женщина не сможет жить с мужчиной, который постоянно «ходит налево». Девушки не потерпят унижений и измен. Мужчина – Овен будет сам обвинять свою супругу в каких-либо грехах, чтобы переложить с себя ответственность.

Любое оправдание жены будет принято им в штыки. Свою неверность Овен считает обычным делом. Женщина может бросить мужчину этого знака Зодиака не только из-за романов с другими девушками, но и из-за отсутствия такта и сдержанности. Грубость Овна может переходить все границы, его эмоции выплескиваются через край. Не гнушается он и рукоприкладством. От такого мужчины следует бежать как можно быстрее.

Близнецы

Они являются лидерами по количеству браков и разводов. Близнецы от природы непостоянны, что разрушает их семейную жизнь. Мужчины этого знака Зодиака не терпят быта и ежедневной рутины, серых будней и скуки. В первый год семейной жизни мужчины могут привносить в отношения «изюминку», поэтому женщине будет весело и приятно с ним.

Но романтические идиллия заканчивается, и Близнецы начинают избегать ответственности. Жены уходят от таких мужей.

Дева

Невозможно не влюбиться в мужчину – Деву. Представители этого знака Зодиака наделены всеми лучшими качествами спутника жизни. Но женщины избегают их. Оказывается, Девы – это настоящие зануды, жить с которыми под одной крышей очень тяжело. Его щепетильность и педантичность просто «душит» женщину.

Часто жена сбегает от такого заботливого мужа к какому-нибудь «мачо», имеющему множество недостатков. Мужчине – Деве не следует расстраиваться. Чтобы сохранить брак, ему необходимо выбирать похожую по характеру жену. Кроме того, следует обратить внимание на женщин, которые не представляют свою жизнь без развлечений и движутся в одном направлении с мужчиной. Женщина должна поддерживать идеальный порядок в доме, а также полюбить нудного мужчину всем сердцем.

Стрелец

Они редко женятся, а если это и происходит, то браки весьма недолговечны. Женщины не могут смириться с постоянным отсутствием Стрельцов в семье. Мужчины этого знака Зодиака стремятся к свободе и приключениям. Стены родного дома не могут их удержать. Стрелец избегает обязанностей и «гуляет сам по себе».

А вот отцы из них отличные. Только это качество может удержать женщину рядом с подобным мужчиной.

Водолей

Кроме большой любви мужчина – Водолей ничего не может предложить женщине. Этот знак Зодиака обладает некоторой долей романтизма, но не такой, чтобы устроить избраннице ужин при свечах или отправиться с ней прогуляться под звездами. В начале отношений Водолей продемонстрируют свои лучшие качества, а потом вернется в обычное состояние. Водолеи пытаются избежать ответственности, связанной с материальной стороной отношений.

Если женщина готова взять на себя роль добытчика в семье, то брак будет идеальным. Мужчине – Водолею останется только петь избраннице при свете Луны и писать любовные поэмы.

Если ситуация не изменится, то мужчина будет довольно долго счастлив. Но Водолею придется взять на себя часть обязанностей по обеспечению семьи, когда подрастут дети и начнут равняться на мужчину.
Популярное