Стерлеград » Общество » 5 зодиакальных пар, которые обманывают друг друга чаще всего

5 зодиакальных пар, которые обманывают друг друга чаще всего

07:30, 18 июня 2019  
5 зодиакальных пар, которые обманывают друг друга чаще всего
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторым людям сложно сдерживать обещания, не разглашать секреты и нести обязательства друг перед другом. Представители определенных знаков Зодиака не подходят друг другу. Их союзы превращаются в тесты на изворотливость и прочность. 5 пар Зодиака обманывают друг дуга чаще остальных.

Овен и Телец

Их тянет друг к другу как магнитом, но Тельцы с Овнами будут только страдать. Последние не будут хранить верность Тельцам – домашним и преданным людям. Мнение относительно моногамии в этой паре не совпадают, поэтому Тельцы вполне способны пойти «налево».

Близнецы и Весы

Они привлекают друг друга. Весы попадают под очарование чувства юмора и легкого характера Близнецов. Но Близнецы не испытывают чувства глубокой привязанности к своим партнерам. Весам будет тяжело смириться с легкомысленностью спутников, толкающих тех на измены.

Рак и Козерог

Об этой паре можно сказать: «Противоположности притягиваются». Чуткие и мечтательные Раки могут стать идеальными партнерами для рациональных Козерогов, но Ракам эти отношения надоедают и они начинают засматриваться на других. Часто причина в том, что Козероги не способны удовлетворить сексуальные потребности Раков.

Лев и Стрелец

Львы чувствуют себя центром вселенной. Они постоянно хотят внимания со стороны партнера. Стрельцам важно общение, они не готовы отказаться от дружеских встреч и веселых вечеринок. Страсть в этих отношениях есть, а вот верности нет.

Водолей и Дева

Эти знаки в чем-то похожи, но есть и различия в характере. Дева не сможет принять спонтанность Водолея, что разрушит отношения.
Популярное