Стерлеград » Общество » Психологи назвали цвет глаз самых коварных мужчин

Психологи назвали цвет глаз самых коварных мужчин

11:00, 18 июня 2019  
Психологи назвали цвет глаз самых коварных мужчин
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Психологи уверяют, что цвет глаз может рассказать о характере человека, пишет sevastopolmedia.ru. При этом у мужчин и женщин цвет глаз может характеризовать темперамент по-разному. Например, они могут рассказать о том, как ваш спутник будет относиться к вам.

Мужчины с черными и темными глазами являются сильными личностями, которые знают, чего они хотят, и непременно добиваются этого. Женщины будут чувствовать себя защищенными вместе с такими спутниками. Правда, иногда они могут проявлять себя как диктаторы и требовать от своей партнерши сильно много. С такими мужчинами сложно, но очень интересно.

Кареглазые мужчины являются бабниками по своей природе. Они могут долго искать ту, единственную. Они очень романтичные.

Романтику можно дождаться и от обладателей зеленых глаз. В юности они готовы на подвиг ради любимой, но с годами становятся язвительными и циничными.

Сероглазые мужчины – властные и сильные персоны. Женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной.

Стоит с осторожностью относится к мужчинам с синими глазами. Они способны на коварство и предательство. Кроме того, женщины так и тают в этой синеве.

Мужчины с голубыми глазами склонны к приключениям и риском. Но, повзрослев, становятся слишком спокойными и даже аморфными.
Популярное