Стерлеград » Общество » Настоящие королевы и императрицы среди женских знаков Зодиака

Настоящие королевы и императрицы среди женских знаков Зодиака

07:10, 17 июля 2019  
Настоящие королевы и императрицы среди женских знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Среди женщин встречаются настоящие королевы, сообщает mozlife.ru. Конечно, у каждого мужчины свой идеал женщины, но есть такие дамы, которые притягивают мужчин, как магнитом. Астрологи уверяют, что ответственность за это несут звезды.

Овны

Овны являются огненными императрицами. Женщины этого знака отличаются темпераментностью, страстностью. Они властвуют над мужчинами, покоряя последних одним взглядом. Если женщине – Овну понравился мужчина, она сделает его своим, несмотря ни на что. Избранник такой дамы никогда не сможет освободиться из пут женщины.

Стрельцы

Энергия женщин-Стрельцов бьет через край. Им мало лишь одного партнера. Часто у Стрельцов есть целый гарем, которым они управляют с ловкостью и искусством обольстительницы. Женщина этого знака – восточная царица, которая любит интриги и власть. Даже мужья Стрельцов побаиваются своих жен. Их достоинством является то, что женщины этого знака не будут вступать в связь с кем попало. Кавалеру придется пройти серьезный отбор.

Весы

Это настоящие снежные королевы – неприступные и холодные. Женщины – Весы очень красивые особы, но надменны и спокойны. С мужчинами дамы этого знака ведут себя сдержанно и не позволяют вольностей, что еще больше привлекает мужчин. Они тщательно следят за своей репутацией и никогда не обсуждают личную жизнь с другими. Весы очень нравятся творческим мужчинам.

Козероги

Это самые гордые и независимые женщины – императрицы. Козероги могут все сами. Они бережливы и экономны. Женщины – Козероги создают самые комфортные условия для своих родных и близких людей. Представительницы данного знака могут возглавить крупный бизнес или административную территориальную единицу. Они всегда идут напролом и ничего не боятся, чем вызывают восхищение и уважение у мужчин.
Популярное