Стерлеград » Общество » Какие татуировки принесут удачу и успех

Какие татуировки принесут удачу и успех

08:30, 18 июля 2019  
Какие татуировки принесут удачу и успех
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Татуировки могут принести удачу и успех человеку, на тело которого они нанесены, а могут негативно отразиться на судьбе.

Чтобы привлечь удачу, необходимо правильно выбрать место для рисунка, а также определиться с символом. Специалисты советуют тщательно подумать, прежде чем делать татуировку.

Если человек хочет, чтобы рисунок был виден другим людям, стоит «набить» тату на шее, ногах, кистях рук, верхней части груди. Если же татуировка должна иметь смысл для особого человека или рисунок необходимо спрятать, то можно сделать тату на ягодицах или плече.

Необходимо грамотно подойти к выбору салона, в котором будут делать татуировку. У мастерской должны быть разрешительные документы, положительные отзывы.

Если вы все-таки решились на татуировку, то следует знать, какие рисунки принесут удачу. Успех привлечет тату в виде звезды, пера, насекомых, растений. Лист клевера может обеспечить достаток в доме и беззаботную жизнь. Клевер в виде трилистника символизирует веру, надежду и любовь в жизни. Четырехлистное растение обладает мощной силой и привлекает успех.

Еще одним удачным рисунком будет подкова, которая приносит успех и достаток. Еще с давних времен подкову вешали над дверью дома, чтобы избежать проблем.

Сильным талисманом является божья коровка. Каждое число пятен на спинке этого насекомого означает успех и процветание в личной жизни и карьере. Например, четыре точки защищают от темных сил.

Удачу привлекут также татуировки в виде попугая, лебедя, ключа, колеса фортуны.
Популярное