Стерлеград » Общество » Как привлечь удачу: простые методы от экспертов

Как привлечь удачу: простые методы от экспертов

08:00, 19 июля 2019  
Как привлечь удачу: простые методы от экспертов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В удаче нуждаются многие люди, ведь она является залогом успеха, сообщает rsute.ru. Везунчикам живется проще, им легче найти свое место в жизни и любви. Удача часто сопутствует азартным и рисковым людям. Чтобы находиться в гармонии с самим собой, необходимо научиться привлекать к себе удачу.

Специалисты дали несколько советов относительно того, как «поймать удачу за хвост».

Делать хорошие дела

Чем больше в копилке человека добрых и бескорыстных дел, тем больше у него шансов на удачу.

Не бояться

Страх защищает от опасности, но постоянные стрессы и чувство осторожности без причины не позволят открыться для новых возможностей.

Дисциплинировать себя

Работа над собой сможет привлечь удачу в жизнь. Необходимо научиться самодисциплине, правильно оценивать вещи.

Рисковать

Оправданный риск поможет получить что-то новое и успешное.

Поддаваться импульсам

Если не покидать зону комфорта, то можно ничего не достигнуть в жизни. Стоит браться за новое, не боясь потерять старое, и прислушиваться к внутреннему голосу.

Принимать ситуацию

Нельзя все держать под контролем. Удачливый человек в сложной ситуации может просто расслабиться, чтобы не растрачивать внутреннюю энергию зря. Все может решиться само собой.

Хвалить себя

Удачливые люди прилагают много усилий, хотя может показаться, что они ничего не делают. Они заботятся о близких, решают жизненные проблемы, но всегда хвалят себя за малейшие победы и не корят за неудачи.

Помочь привлечь удачу могут и амулеты. Улучшить жизнь можно с помощью таких камней, как нефрит, сардоникс, лунный камень, авантюрин, целестин и кошачий глаз. «Магнитом» в привлечении удачи могут стать клевер, мускатный орех, одуванчик, анис, ваниль, кедровое масло и бергамот.
Популярное