Стерлеград » Общество » Экспресс-диета поможет похудеть за три дня

Экспресс-диета поможет похудеть за три дня

10:00, 19 июля 2019  
Экспресс-диета поможет похудеть за три дня
Тематическое фото. © pixabay.com
Лишний вес может стать причиной появления проблем со здоровьем. Многие пытаются, как можно быстрее похудеть, но есть риск навредить здоровью. Диетологи предложили способ избавиться от нескольких лишних килограммов за три дня без вреда для организма.

Специалисты советуют употреблять летом больше овощей и фруктов, которые содержат витамина, полезные вещества, но при этом малокалорийны. Если есть необходимость в срочном похудении, то можно сесть на «модельную» диету.

Экспресс-диета простая, но эффективная. С ее помощью можно похудеть до 4 килограммов за три дня. Главным правилом является соблюдение определенных промежутков времени между приемами пищи.

В рацион диеты входит вареное всмятку яйцо на завтрак. Через 2,5 часа разрешается чашка зеленого чая без сахара и 125 граммов обезжиренного творога. Еще через такой же промежуток времени стоит пообедать этими же продуктами. В качестве ужина предлагается стакан кефира с лимонным соком. В течение дня следует употреблять много воды – не менее 1,5 литра.

Долго находиться на такой диете нельзя, но три дня ограничить себя можно, только стоит предварительно проконсультироваться с врачом.
Популярное