Стерлеград » Общество » Какие символы удачи у каждого знака Зодиака?

Какие символы удачи у каждого знака Зодиака?

07:30, 19 июля 2019  
Какие символы удачи у каждого знака Зодиака?
Тематическое фото. © pixabay.com
У каждого человека свои символы удачи. Кому-то счастье приносит цифра 13, а кто-то привлекает Фортуну с помощью черного цвета. Астрологи назвали предметы, которые необходимы каждому знаку Зодиака.

Овен. Стихия Огня требует, чтобы Овен усиливал свою энергию силы и защиты. Мужчины могут носить талисман или украшения с кораллом или гранатом. Женщинам-Овнам удачу принесет золото, а рубин обеспечит внимание противоположного пола. Счастливым числом данного знака является 9, а благоприятным днем недели – вторник.

Телец. Символом удачи для Тельцы выступают дорогие и практичные вещи. Энергия Земли и покровительница данного знака Венера дадут шанс Тельцам через драгоценные камни. Они черпают свои силы от природы, поэтому благополучие представителям этого знака принесет все природное. Счастливым числом является 6. Удачным для Тельцов будет пятница.

Близнецы. Люди этого знака черпают силы из всего, что имеет зеленый оттенок. Бизнесменам необходимо носить с собой яшму. Успеха Близнецы достигают именно в партнерстве. Лучшим днем для осуществления важных дел является среда, а счастливым числом – 5.

Рак. Магия Луны сопутствует всей жизни этого знака. В понедельник Раков ждет успех, а жемчуг станет символом привлекательности для женщин этого знака. Мужчинам стоит выбрать лунный камень. Удачным числом для них является 2.

Лев. В домах представителей этого знака должен быть живой тотем. Силы Лев черпает из энергии Солнца, поэтому удачными для Львов будут оранжевые, темно-красные или светло-коричневые цвета. Гранат и медь привлекут успех, а в воскресенье свершатся все удачные дела. Счастливым числом для Львов считается 1.

Дева. Спокойствие Дев зависит от соблюдения примет. Малахит является оберегом данного знака. Аксессуары зеленого цвета усилят способность к предпринимательству. Счастливое число – 3, а удачный день – среда.

Весы. Помочь усилить мощь Весов призван хрусталь. Все живое вдохновляет представителей этого знака. Улучшить состояние духа и ощутить прилив сил Весам можно на природе. В любых поездках они прекрасно себя чувствуют. Хорошим днем для Весов считается пятница, а счастливым числом – 6.

Скорпион. Удачной для Скорпионов является мистическая комбинация цифр – 666. Кроме того, успеху сопутствует цифра 8. Лучшим днем считается вторник. В понедельник и пятницу этому знаку советуют не строить масштабных планов.

Стрелец. Энергию желаемого результат для Стрельцов усиливает все сделанное трижды и внутренне проговоренное. Веру в себя помогут обрести желтые цвета. Удачу в дом привлекут статуэтки и изображения лошадей. В четверг Стрельцам везет больше всего.

Козерог. Их защитит аметист. Для улучшения материального положения Козерогам стоит обзавестись фигуркой черепахи. Символ в виде пчелы не даст упасть духом. Темно-зеленый или синий оттенки направят к успеху. Лучшим днем считается суббота, а счастливой цифрой – 9.

Водолей. Им не стоит бояться числа 13. Для них, наоборот, оно привлекает удачу, как и все, что связано со стихией воздуха. Талисманами для Водолея могут быть мельхиоровый ключ или серебряная птица. Удачным днем является суббота.

Рыбы. Благосостояние Рыб поддержит яшма, а изделия из оникса защитят здоровье души и тела. Для привлечения успеха необходимо тщательно следить за порядком в северо-западной части своего жилья. Успешным днем считается четверг, а важным числом – дата рождения Рыб.
Популярное