Стерлеград » Общество » Секреты нумерологии: как узнать, удачным ли будет сегодняшний день?

Секреты нумерологии: как узнать, удачным ли будет сегодняшний день?

20:30, 19 июля 2019  
Секреты нумерологии: как узнать, удачным ли будет сегодняшний день?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Если вы думаете, что узнать о собственном будущем можно только при помощи магии, то вы глубоко ошибаетесь. Несмотря на то, что нумерологию до сих пор считают псевдонаукой и нередко приписывают к эзотерическим практикам, с ее помощью также можно вычислить свое будущее.

Простые и легкие нумерологические расчеты помогут вам узнать, насколько удачным или же неудачным будет сегодняшний день.

Как правильно произвести необходимые расчеты

Здесь все просто. Берем дату рождения и дату текущего дня, складываем числа и доводим до однозначного. Пример:

• Дата рождения – 10.05.1982, а текущая дата – 04.06.2019;
• Складываем первую дату: 1+5+1+9+8+2=26= (2+6) - получаем 8;
• Складываем вторую дату: 4+6+2+1+9=22=(2+2) - получаем 4;
• Складываем вместе получившиеся цифры: 8+4=12= (1+2) - получаем 3.

В итоге у вас получилось число четыре, по которому мы, собственно, и будем узнавать, удачный ли этот день.

Как узнать результат

Единица

Это число инициируемых действий. Для тех, кто будет активно проявляться, день сложится крайне удачно. Сегодня можно совершать крупные приобретения, заключать сделки, решать глобальные вопросы.

Двойка

Сегодня крайне непредсказуемый день, а потому не стоит кидать свои силы на решение важных дел, а также начинать что-то новое. Также не рекомендуются дальние поездки и путешествия. Удачным день будет лишь для тех, кто решил заняться построением планов на будущее или же анализом своих прошлых действий и поступков. В таком случае можно многое для себя понять и многое почерпнуть.

Тройка

Любые встречи и поездки будут максимально удачными. Сегодня вас не будет покидать бодрость и активность. Больше общайтесь с людьми и чаще пребывайте на воздухе – это поможет сосредоточиться и выбрать правильное решение, которое будет удачным.

Четверка

Сегодняшний день необходимо провести в спокойствии и тишине. Не начинайте новые дела, не занимайтесь активной деятельностью, ограничьте посещение веселых/шумных мероприятий. Это не принесет ничего хорошего. Сегодня лучше всего заняться решением старых проблем – это принесет вам намного больше пользы.

Пятерка

Удача сегодня с вами, только необходимо постараться полностью довериться своей интуиции. Именно сегодня она не подведет. Можно начинать что-нибудь новое, не боясь рисковать и экспериментировать.

Шестерка

Оставьте сегодня все проблемы, заботы и решение каких-либо вопросов, даже если они крайне важны для вас. Сегодняшний день посвятите отдыху, общению с детьми, близкими, любимыми.

Семерка

Сегодня день будет хорошим, если вы направите свою энергию на самореализацию и обретение внутренней гармонии. Вы начнете лучше понимать себя и свои жизненные приоритеты, начнете тянуться к познанию чего-то нового, откроете для себя другие возможности.

Восьмерка

Все серьезные дела, которые вы планируете завершить сегодня, будут максимально удачными и плодотворными. Именно сегодня все вопросы, в особенности те, которые касаются финансовой сферы, будут решены в вашу пользу.

Девятка

Сегодня, пожалуй, самый идеальный для вас день, который принесет удачу во всех жизненных сферах. Назначайте сегодня свидания, подписывайте договоры, проводите важные переговоры, отправляйтесь в путешествие – любое из дел будет удачным.

Благодаря этим знаниям, вы с легкостью сможете планировать свои дела, чтобы в нужный момент пользоваться своей удачей и предотвращать возникновение ненужных проблем.
Популярное