Стерлеград » Общество » Новолуние 1 августа: что можно и что нельзя делать в этот день

Новолуние 1 августа: что можно и что нельзя делать в этот день

20:30, 31 июля 2019
Новолуние 1 августа: что можно и что нельзя делать в этот день
Тематическое фото. © pixabay.com
1 августа 2019 года наступает Новолуние во Льве. Астрологи рассказали, что можно, а что нельзя делать в этот день.

В первые сутки августа многие почувствуют себя, как персонажи поговорки «с корабля на бал». Луна будет находиться в созвездии Льва в аспекте Соединение с Марсом. Данный аспект гармоничный, по мнению астрологов, но имеет связь с Красной планетой, которую характеризуют, как энергичное, волевое и решительное небесное тело. Лев дополнит Марс стремлением проявить себя, подчеркнуть свои преимущества и занять высокие позиции на иерархической лестнице. То есть, Новолуние – это день амбиций, которые позволят изменить жизнь к лучшему.

Что необходимо делать в Новолуние

Лидировать

В этот период стоит стремиться быть лидером во всех сферах. Можно брать на себя обязательства и ведущие роли. Для тех, кто любит соревновательный дух, этот день будет весьма благоприятным. Спортсмены смогут выложиться на все 100%. Музыканты с пользой проведут репетицию, а соискатели работы с успехом пройдут собеседование.

Планировать

1 августа можно запланировать дела на весь последующий месяц. Чем реалистичнее и проще будут пункты вашего плана, тем эффективнее они ни будут реализованы. Упорядоченность на Новую Луну позволит августа стать гармоничным и удачным месяцем.

Творить

Этот день позволит людям творческих профессий (дизайнерам, художникам, архитекторам, писателям, журналистам) реализовать свои креативные задумки. Тем, чья деятельность не связана творческими порывами, можно уделить время хобби.

Активно отдыхать

Встречи с друзьями, танцы, походы и прогулки – вот лучшие занятия 1 августа. Лев и Марс не поощряют простого лежания на диване – они за активное времяпровождение.

Проводить обряды и ритуалы

1 августа – идеальный день для проведения различных энергетических практик. Можно осуществить ритуал на исполнение желаний в Новолуние.

Чего нельзя делать 1 августа

Опасаться перемен

Нельзя сомневаться, перестраховываться и взвешивать все «за» и «против» до вечера. Иначе можно упустить удачу и потерять счастливые билеты.

Упорно работать

Нельзя перетруждаться, так как трудоголизм не будет оправдан. Всему свое время: днем можно поработать, а вечер стоит посвятить отдыху.

Злиться

Негатив не поможет вам ни в один из дней, а тем более 1 августа. Во время Новолуния высшие силы следят за вами, а завистливые и черные мысли отпугнут Фортуну.

Прокрастинировать

Нельзя откладывать что-то до понедельника, следующего месяца или года. Лев не любит переноса дел на «потом», отказа от сложностей и так далее.
Популярное