Стерлеград » Общество » Гороскоп для Рака на август: есть возможность развернуть свою жизнь к лучшему

Гороскоп для Рака на август: есть возможность развернуть свою жизнь к лучшему

19:30, 8 августа 2019
Гороскоп для Рака на август: есть возможность развернуть свою жизнь к лучшему
Тематическое фото. © pixabay.com
Последний летний месяц принесет Раку ощущение стабильности и безопасности, к которым он всегда стремится. Поскольку Солнце пребывает в созвездии Льва до 23 августа, такое расположение позволит всем людям-Ракам сосредоточиться на реализации своих планов и проектов, даже самых крупных и самых смелых.

Планета Марс тоже находится в созвездии Льва до 18 августа, следовательно, в этом месяце у Раков будет масса мотивации и, как следствие, уверенности в собственных силах. Однако Марс способен несколько осложнить рабочую жизнь Рака, а также заставить его изрядно растратиться в случае непредвиденных ситуаций.

Луна – небесный покровитель этого знака Зодиака, и её влияние делает всех Раков людьми нестабильными и поддающимися настроенческим перепадам. Кроме того, два затмения прошлого месяца основательно выбили их из колеи и нарушили внутреннее равновесие. Теперь же настало время справиться со всеми этими колебаниями и эмоциональными встрясками.

Окончание ретроградного пути Юпитера по созвездию Стрельца 11 августа повлияет на вопросы здоровья, планирования и организованности людей-Раков. А точнее, завершение ретрограда улучшит как состояние здоровья Рака, так и его дела на работе. Здоровый образ жизни – основная тема года для представителей этого знака, следовательно, всем Ракам следует над этим задуматься и внести изменения в свой рацион питания, а также вспомнить о том, насколько полезны регулярные физические нагрузки.

Поскольку Юпитер был в ретрограде и «вёл себя нехорошо», то за последнее время Рак мог испытывать немалый стресс и постоянную повышенную утомляемость. Его продуктивность была заметно снижена, а выполнение даже самых легких задач казалось непосильным бременем. Раки испытывали отсутствие поддержки со стороны окружающих и буквально выбивались из сил, стараясь удержаться на плаву.

В августе у этого знака Зодиака есть возможность развернуть свою жизнь по направлению к улучшению. Его энергия и жизненные силы могут достичь своего пика к концу года, если Рак уже сейчас начнет активно заботиться о себе. Ракам рекомендуется не поддаваться соблазну полного расслабления в августе – такие приступы лени могут полностью перечеркнуть все его начатые планы и уже полученные результаты.

Астрологи напоминают о том, что Юпитер управляет образованием, поэтому именно в августе у Раков будет отличный шанс пройти какие-либо курсы, улучшить свои навыки или приобрести абсолютно новые знания в нужной им сфере.
Популярное