Стерлеград » Общество » Они не любят телячьи нежности и миллион алых роз: самые неромантичные знаки Зодиака

Они не любят телячьи нежности и миллион алых роз: самые неромантичные знаки Зодиака

07:30, 16 августа 2019  |  автор: Мария Соловьева
Они не любят телячьи нежности и миллион алых роз: самые неромантичные знаки Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Оказывается, на свете немало людей, которых романтические жесты совершенно не трогают и оставляют их безразличными. И сами они, кстати, на такие поступки тоже не способны. Эти люди, скорее всего, относятся к пяти зодиакальным знакам, которые не особо ценят классические способы выражения любви и восхищения, считая их банальными и скучными. Они склонны к реализму и прагматизму и не любят телячьи нежности, миллион алых роз, серенады под балконом и нежное воркование в обнимку на лавочке.

Овен

Овен – человек увлекающийся и страстный, но традиционная романтика не вызывает у него энтузиазма, поскольку кажется ему банальной. Овен стремится держаться подальше от обычных (а точнее примитивных, по его мнению) ритуалов и действий, которые считаются романтическими. Он хочет сделать что-то неординарное и авантюрное, однако не каждый партнер пожелает прыгнуть с парашютом вместе с Овном, чтобы доказать свою любовь. Этот знак Зодиака весьма импульсивен и может спонтанно вытворить что-то немыслимое и странное.

Близнецы

Если бы романтика заключалась только в словах любви, то Близнецам в этом не было бы равных. Однако романтические жесты включают в себя гораздо больше, нежели чтение лирических стихов или воркование на скамейке, и в этом Близнецы как раз и терпят неудачу. У представителей этого знака Зодиака могут быть наилучшие романтические намерения, но реализовать их Близнецы не умеют. Близнецам сложно выразить свою любовь, и они в результате приходят в замешательство, а то и в полный ступор, поскольку не знают, что делать и как себя правильно вести.

Дева

Дева демонстрирует свои чувства очень практическим способом: она не будет петь любовные романсы, а скорее деловито засучит рукава и починит стиральную машинку или прибьет расшатавшийся карниз. Язык любви для Девы – это не обещания и ванильные комплименты, а конкретные действия. То, что Дева считает романтичным, может показаться другим людям слишком прагматичным и скучным. Люди этого знака Зодиака воспринимают широкие жесты как пустую трату времени и уверены в том, что это время нужно использовать для более полезных вещей.

Козерог

У Козерогов в плане романтики очень плохая репутация. Этот знак Зодиака чрезвычайно заботлив, и он сделает всё для своей второй половины, но Козерог также весьма практичен и не посчитает нужным тратить деньги на букет цветов (он всё равно через день завянет) или на романтический отдых в дорогом пансионате. А ещё Козерог терпеть не может, когда на него давят и требуют от него доказательств любви. Он считает, что лучше сэкономить и приготовить ужин дома, а на выходных просто отправиться на прогулку в парке.

Водолей

Что можно сказать об этом неординарном знаке Зодиака? Он чрезвычайно умён и креативен, но неэмоционален и практически безразличен к романтике. Водолей терпеть не может стандартные жесты: например, делать предложение, опустившись на одно колено, или дарить сердечки, цветочки и шоколадки в День святого Валентина. Он обязательно придумает что-то совершенно иное, чтобы выразить свою любовь. На самом деле, его идея может оказаться настолько непривычной и нешаблонной, что не каждый человек сможет рассмотреть в этом что-то романтическое.
Популярное